Осмотр школьного дворика.

Осмотр школьного дворика

школьный двор
    Обучающиеся 9 "В" класса на базе Центра "Точка роста" продолжают работать с БПЛА . Осматриваем школьный дворик с небольшой высоты!
    02 мая четверг, 10:00
    Принимаем в Орлята.

Принимаем в Орлята

Сегодня 10 ноября 2023 года в МКОУ "Глушковская средняя общеобразовательная школа" прошло торжественное событие - Принятие в ряды Всероссийской общественной организации "Орлята России" наших юных участников движения.

10 ноября 2023 пятница, 11:00
    Памятные доски.

Увековечим погибших ребят в нашей памяти!

Сегодня на территории Глушковской средней школы  состоялось важное событие.
    07 сентября 2023 четверг, 10:10
    Министр образования и науки Курской области Наталия Бастрикова с рабочим визитом посетила Глушковский район.

5 сентября 2023
    Сегодня на базе МКОУ "Глушковская средняя общеобразовательная школа" состоялась встреча с Министром образования и науки Курской области Н.А. Бастриковой.  Наталия Александровна вручила награды отличившимся работникам.
    05 сентября 2023 вторник, 14:30
    11-тиклассники с классными руководителями и первыми учителями.

1 Сентября

В Глушковской школе 1 Сентября прошла праздничная линейка только для 1-х, 9-х и 11-х классов.
    01 сентября 2023 пятница
    "Итоги года"..

"Итоги года".

итоговое собрание педагогического совета
    31 мая 2023 среда, 10:00
    Соревнование операторов КВАДРОКОПТЕРОВ.

Соревнование операторов КВАДРОКОПТЕРОВ

Онлайн
    Ребята участвовали в соревновании с большим интересом и азартом. Были сформированы 2 команды: "УСПЕХ" и "НЕПОБЕДИМЫЕ". Соревнование состояло из 3-х туров: представление команд; проектирование трассы и само соревнование. Победила команда "УСПЕХ". Поздравляем победителей!
    21 ноября 2021 воскресенье