• Профильное направление: Информатика и Математика

Профильные классы: 10 "А" и 11 "Б"

Краткий вступительный текст о предмете для углубленного изучения:

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287 утвержден обновленный федеральный государственный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО). Сохранив в целом идеологию действующей нормативной базы, обновленный ФГОС конкретизировал требования к личностным, метапредметным и предметным результатам освоения Основной образовательной программы основного общего образования; главная же инновация обновленного ФГОС ООО – определение требований к предметным результатам освоения программ основного общего образования по математике, информатике, физике, химии и биологии на базовом и углубленном уровнях. Для школьного курса информатики это исключительно важное событие, способное принципиально изменить сложившуюся практику освоения этой дисциплины.

Гуров Николай Григорьевич.
    Учитель физики, математики и информатики
    89207047321
    nggurov56@yandex.ru
    пн-пт 08.00-18.00

Имеет высшее образование. В 1978  году закончила физико математический факультет КГПИ. .Имеет первую квалификационную категорию. Общий стаж работы и стаж по специальности 44 года. Реализуемые образовательные программы: основная образовательная программа основного общего образования, основная образовательная программа среднего общего образования.